Langlauf

Name Vorname Jahrgang Skiclub Kader  
Birchler Yanick 2005 SC Drusberg B-Kader U16/U14 Talentkarte regional  
Durrer Silvan 2004 SC Drusberg A-Kader Junioren/Senioren  
Gerber Sara 2002 Am Bachtel A-Kader Juniorinnen/Seniorinnen mehr Infos
Hanselmann Loris 2003 Am Bachtel A-Kader Junioren/Senioren mehr Infos
Kaufmann Emma 2005 Am Bachtel B-Kader U16/U14 Talentkarte regional mehr Infos
Keller Anna Lia 2007 Am Bachtel Kandidaten-Gruppe U16/U14  
Knobel David 2002 Am Bachtel A-Kader Junioren/Senioren mehr Infos
Knobel Tabea 2005 Am Bachtel B-Kader U16/U14 Talentkarte regional mehr Infos
Krayenbühl Dimitri 2006 Am Bachtel B-Kader U16/U14 Talentkarte regional mehr Infos
Krayenbühl Mathieu 2007 Am Bachtel B-Kader U16/U14 Talentkarte regional  
Kunz Levin 2007 Am Bachtel B-Kader U16/U14 Talentkarte regional  
Lätt Nils 2008 SC Drusberg Kandidaten-Gruppe U16/U14  
Luginbühl Andrin 2003 Am Bachtel A-Kader Junioren/Senioren  
Nauer Laura 2002 Am Bachtel A-Kader Juniorinnen/Seniorinnen  
Peter Flurin 2007 Am Bachtel B-Kader U16/U14 Talentkarte regional  
Rüegg Celia 2004 Am Bachtel A-Kader Juniorinnen/Seniorinnen mehr Infos
Schaad Niclas 2007 SC Drusberg Kandidaten-Gruppe U16/U14  
Schaad Roman 1993 SC Drusberg A-Kader Junioren/Senioren  
Stalder Evelyn 2006 Am Bachtel B-Kader U16/U14 Talentkarte regional  
Steinauer Ricky 2000 SC Einsiedeln A-Kader Junioren/Senioren  
Tedaldi Gianmaria 2004 Am Bachtel A-Kader Junioren/Senioren mehr Infos
van der Graaff Laurien 1987 TG Hütten A-Kader Juniorinnen/Seniorinnen  
Venutti Maurice 2003 Am Bachtel A-Kader Junioren/Senioren  
Weber Anja 2001 Am Bachtel A-Kader Juniorinnen/Seniorinnen mehr Infos
Wigger Nicola 2001 Am Bachtel A-Kader Junioren/Senioren  
Wigger Siri 2003 Am Bachtel A-Kader Juniorinnen/Seniorinnen  
Zisler Constantin 2007 Am Bachtel B-Kader U16/U14 Talentkarte regional  

Biathlon

Name Vorname Jahrgang Skiclub Kader
Baserga Amy 2000 SC Einsiedeln A-Kader Juniorinnen/Seniorinnen
Baumann Lena 2006 SC Einsiedeln B-Kader U16/U14 Talentkarte regional mehr Infos
Birchler Kilian 2006 SC Einsiedeln Kandidaten U16/U14
Gerber Sara 2002 Am Bachtel A-Kader Juniorinnen/Seniorinnen mehr Infos
Greb Cléo 2000 Am Bachtel A-Kader Junioren/Senioren
Hartweg Niklas 2000 SC Einsiedeln A-Kader Junioren/Senioren
Kaufmann Emma 2005 Am Bachtel B-Kader U16/U14 Talentkarte regional mehr Infos
Kaufmann Loris 2003 Am Bachtel A-Kader Junioren/Senioren mehr Infos
Keller Aaron 2003 SC Einsiedeln A-Kader Junioren/Senioren mehr Infos
Keller Dinah 2005 SC Einsiedeln B-Kader U16/U14 Talentkarte regional mehr Infos
Keller Sina 2007 Am Bachtel Kandidaten U16/U14
Keller Tobit 2008 SC Einsiedeln Kandidaten U16/U14
Keller Yanis 2002 SC Einsiedeln A-Kader Junioren/Senioren mehr Infos
Kunz Levin 2007 Am Bachtel B-Kader U16/U14 Talentkarte regional
Müller Corsin 2005 SC Einsiedeln B-Kader U16/U14 Talentkarte regional
Müller Lavio 2007 SC Einsiedeln Kandidaten U16/U14
Peter Flurin 2007 Am Bachtel B-Kader U16/U14 Talentkarte regional
Schröterpatt Séon 2005 Am Bachtel Kandidaten U16/U14
Sirenko Jakob 2004 SC Einsiedeln B-Kader U16/U14 Talentkarte regional
Stalder Gion 1999 Am Bachtel A-Kader Junioren/Senioren
Stalder Sebastian 1998 Am Bachtel A-Kader Junioren/Senioren mehr Infos
Tedaldi Gianmaria 2004 Am Bachtel A-Kader Junioren/Senioren mehr Infos
Ullmann Felix 2003 Am Bachtel A-Kader Junioren/Senioren mehr Infos

Ski-OL

Name Vorname Jahrgang Skiclub Kader  
Müller Gian-Andri 2003 SC Einsiedeln A-Kader Junioren/Senioren  
Müller Corsin 2005 SC Einsiedeln B-Kader U16/U14 Talentkarte regional